Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 5 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
IRIS MARIA CRUZ DE LIMA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
FRANCISCO VALDENY ARAUJO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ROBERTO SAVIO GOMES DA SILVA Prefeito(a) de 18/12/2019 à 31/12/2020
ANTONIO ABIDIAS FERRREIRA DE ABREU Prefeito(a) de 06/11/2019 à 17/12/2019
ROBERTO SAVIO GOMES DA SILVA Prefeito(a) de 08/02/2018 à 06/11/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito