Lista de licitações
Foram encontradas 1 registros
Informações atualizadas em: 10/08/2026 - 11:19:25
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
00.012/2021-TP |
2021 |
01/03/2021 |
R$ 488.399,88 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUTAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE ASSESSORIA CONTÁBIL PÚBLICA JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DE APUIARÉS/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO/TERMO DE RE [...] |
GABINETE DA PREFEITA, Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente, Secretaria de Cultura, Turismo e Tecnologia, Secretaria Muncipal de Esporte e Juventude, Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Infraestrutura, Controladoria Geral |
16/03/2021 |
FECHADA |
16/03/2021 |
|